В четверг, 12 апреля, на базе самарской клиники "ИДК" пройдет уникальная акция "Быть мамой". В ней примут участие специалисты областного минздрава, гордепартамента здравоохранения и больницы им. Калинина.
Мужчинам дадут возможность на некоторое время почувствовать, что такое ожидание ребенка. Они узнают, как появляются дети "из пробирки", что такое токсикоз, зачем ежемесячно сдавать кровь на анализы, что может показать УЗИ на ранних сроках беременности, и пообщаются с уникальными специалистами в области эмбриологии, генетики, акушерства и гинекологии.
В рамках встречи состоится также пресс-конференция, на которой расскажут о проблемах материнства и детства, демографической политике министерства, лечении бесплодия и искусственном оплодотворении, а также об областных программах помощи парам, имеющим проблемы с зачатием.
На все эти темы на конференции проконсультируют руководитель управления организации медицинской помощи женщинам и детям областного минздрава Сергей Вдовенко, главный консультант этого же управления Виталий Пономарев и их коллеги.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет