В среду, 11 апреля, в самарском Дворце ветеранов собрались бывшие малолетние узники концлагерей из Самары, Тольятти и Новокуйбышевска. Поговорить с ними о военном лихолетье, о проблемах, с которыми приходится сейчас сталкиваться ветеранам, пришел спикер Самарской губдумы Виктор Сазонов.
По его словам, региональные власти делают все, чтобы облегчить непростую жизнь этой категории льготников, которые приравнены к участникам войны. Председатель областной организации малолетних узников фашистских лагерей Зинаида Галушко отметила, что правительство губернии и депутаты не забывают о ветеранах; забота и внимание, которые им оказываются, значительно выше, чем в других регионах России.
Последние комментарии
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.
... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru
Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно