По данным Приволжского УГМС среднесуточная температура воздуха в Самарской области в ближайшие дни будет на 7 градусов выше средней многолетней.
В четверг, 12 апреля, в области переменная облачность, без существенных осадков, туман. Местами столбик термометра достигнет отметки +20°C.
Foreca и Gismeteo прогнозируют ясную погоду. Температура воздуха +11...+18°C. Ветер северо-восточный, 2 - 3 м/с. Атмосферное давление 746 - 748 мм рт. ст. Влажность воздуха 64 - 90%.
В пятницу, 13 апреля, в губернии малооблачно, небольшой дождь. Столбик термометра покажет +16...+21°C. Ветер переменчивый, 5 - 6 м/с. Атмосферное давление 741 - 742 мм рт. ст. Влажность воздуха 50 - 79%.
По данным Приволжского УГМС, в этот день возможна гроза.
В выходные в регионе ожидается ясная погода при температуре воздуха +6...+17°C и скорости ветра 4 - 6 м/с.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет