В Евангелическо-лютеранской церкви Святого Георга города Самары 22 апреля состоится концерт "Jncontro di musika, или Весна в стиле барокко", сообщает сотрудник пресс-службы Анна Лазанчина.
В концерте примут участие Светлана Зверева (скрипка, Нижний Новгород), Анна Лазанчина (флейта), Анна Карпова (орган). Программа включает произведения И.С. Баха, Г.Ф. Генделя и А. Вивальди, написанные для популярнейших инструментов эпохи барокко – органа, скрипки и флейты.
Прекрасная акустика церковного зала позволят слушателям ощутить атмосферу радостной музыкальной встречи, характерную для музыкальных вечеров XVII века.
Наряду с известными сочинениями в концерте прозвучит и редко исполняемая соната Х.И.Ф. Бибера, в которой композитор звуками изобразил картину весенней природы.
Последние комментарии
Это не театр драмы, а мечеть. Оставили бы как есть.
Другими словами никто ничего не будет строить. Будут холупы - позор на всю страну. Туристы и гости города просто в ужасе от центра Самары.
"Любовь холоднее смерти", 1969. Режиссер Райнер Вернер Фассбиндер. Фильм "Бассейн" не его авторства! Учите матчасть!
А снести это, уродующее всю округу здание, может дешевле будет??
Полностью с Вами согласен. И про наших "чуднЫх" парламентариев и про "Самарика". Которого впервые слышу.