В Самарской областной универсальной научной библиотеке 12 апреля, в 18:00, пройдет поэтический ринг, сообщает один из его организаторов, председатель региональной организации молодых литераторов Денис Домарев.
Вести ринг по традиции будет он. Поскольку мероприятие приурочено ко Дню космонавтики, участники ринга объединятся в две команды и выступят соответственно от лица "марсиан" и "землян".
Команду "землян" возглавит известный самарский поэт Павел Шиверов, а главным "марсианином" выступит Никита Рублев. Оба литератора являются неоднократными победителями городских поэтических рингов.
Традиционно мероприятие пройдет в форме литературного состязания между командами, которым предстоит выполнить несколько заданий, где они смогут проявить свое умение работать со словом. Их выступление будет судить авторитетное жюри.
Вход на мероприятие свободный.
Последние комментарии
Другими словами никто ничего не будет строить. Будут холупы - позор на всю страну. Туристы и гости города просто в ужасе от центра Самары.
"Любовь холоднее смерти", 1969. Режиссер Райнер Вернер Фассбиндер. Фильм "Бассейн" не его авторства! Учите матчасть!
А снести это, уродующее всю округу здание, может дешевле будет??
Полностью с Вами согласен. И про наших "чуднЫх" парламентариев и про "Самарика". Которого впервые слышу.
Это какой такой "известный персонаж Самарик"? Все свои 40 лет живу в Самаре и впервые слово то такое слышу! Да и звучит стрёмно... А шишиги действительно прикольные.