Анита Цой в Самаре призналась, что, когда она на гастролях, у нее дома в холодильнике - шаром покати

Три двухэтажных автобуса для членов труппы, две двухтонные фуры со сценическим оборудованием, 200 костюмов и в общей сложности 65 человек в группе сопровождения - гастроли Аниты Цой проходят с особым размахом. До этого ни одна «звезда» не приезжала в Самару с такой масштабной экипировкой. 13 апреля на сцене КРЦ «Звезда» певица представила свое новое шоу с 3D-технологиями.

Хотите сказать «Я вас люблю!» - делайте так!

«Меня поддержали незнакомцы»
Этим гастрольным турне Анита Цой отмечает 15-летний юбилей своей творческой деятельности. Ее новая программа «Твоя А» посвящена социальным сетям, в которых сама артистка в последнее время проводит немало времени.
- Два года назад со мной приключилась печальная история, - признается Анита. - Знаете, бывают моменты, когда кажется, что весь мир против тебя. Когда накатывают грусть и безысходность и ты уверен, что никто тебя не понимает. Мне было не с кем поделиться этими мыслями, ведь не обо всем можно рассказать даже самым близким людям. Мама расстроится и будет переживать, муж вечно пропадает на работе, а сын в свои 19 лет вряд ли поймет, что творится на душе у его взрослой мамы. И тогда я открыла компьютер, залезла в твиттер и написала о своих переживаниях. Потом подумала, что погорячилась, и хотела удалить сообщение, но вдруг увидела десятки твиттов со словами поддержки от совершенно не знакомых людей. И мне стало вдруг так легко! Я поняла, что не все так плохо и есть ради чего идти дальше. Я поняла, что не одинока. И этот случай вдохновил меня на создание нового шоу.
Над шоу Аниты Цой трудились несколько сотен человек со всего мира. Впервые в России была использована технология 3D-mapping, когда статичные предметы (например, части зданий) обвешивают полупрозрачными экранами, и в темное время суток на них начинается трансляция анимационных изображений. При этом создается ощущение, что здание «оживает» - стены начинают двигаться, в них появляются окна, а в окнах люди, или все обрастает цветами - в зависимости от фантазии дизайнера.
Правда, на концерте в Самаре Аниты все это выглядело не так сюрреалистично и красочно. Понятно, что в регионы ей пришлось везти более компактный вариант декораций, иначе гастроли просто не окупились бы.

На гастроли с пароваркой
Вместе со всей своей огромной труппой (а Аниту сопровождали не только танцоры и музыканты, но и свето- и звукотехники, гримеры, костюмеры, пресс-секретари и администраторы, режиссеры и всякого рода менеджеры, несколько человек собственной охраны и даже телевизионная группа от канала «Муз-ТВ», которая снимает фильм о гастролях) Цой разместилась в гостинице «Ренессанс». Там же утром 13 апреля прошла пресс-конференция с артисткой. Журналисты подарили певице пасхальный кулич, а она, в свою очередь, более часа рассказывала СМИ о наболевшем.
- Моя творческая деятельность не всегда складывалась удачно, - призналась она. - Когда только начинала, все считали, что я Виктору Цою сестра или жена. А я была так наивна, что искренне не понимала, почему это происходит. Я, как и многие в нашей стране, очень любила творчество Вити. И свою песню «Полет» посвятила ему. Я старалась петь его голосом, да и мой образ был очень похож на его. Когда клип на песню «Полет» появился на ТВ, ко мне стали приезжать люди со всех уголков страны. Они говорили, как любят Витю, как им его не хватает. И это было какое-то нескончаемое паломничество. И тогда я поняла, что это неправильно, больно, что если я хочу стать артисткой, то мне надо уходить от связки с ним. К тому же, мой муж в то время уже работал в администрации (Сергей Цой с 1989-го по 2010 годы работал руководителем пресс-службы мэра и правительства Москвы, советником и пресс-секретарем Юрия Лужкова - Прим. «Репортера»). Рок и политика несовместимы, и мне пришлось делать выбор. Было бы неправильно ломать карьеру Сергея, ведь он делал себя с нуля. И тогда я решила взять паузу.
Но зато теперь муж-чиновник во всем поддерживает свою звездную жену.
- Он очень скучает, когда я на гастролях, ведь тогда им с сыном приходится жить впроголодь, - смеется Анита. - Вчера я летала в Москву. Приехала домой, заглянула в холодильник, а там пустота, одни яйца остались. Пришлось до пяти утра стоять у плиты, варить суп, делать котлетки, салатики… А на рассвете я со спокойной душой уехала в аэропорт.
К слову, Анита и на гастролях готовит себе сама. Для этого она в каждый тур берет с собой пароварку и несколько контейнеров со свежими овощами.
- Я стараюсь придерживаться здорового питания, блюду фигуру, - признается певица. - В день кушаю не менее шести раз и не бутербродничаю. 150 граммов мяса, 150 граммов рыбы, овощи на пару и свежие фрукты - вот залог отличной формы и прекрасного настроения.

Попросила показать попки
Вечером на концерте Анита Цой доказала, что ее формы действительно заслуживают восхищения. С кличем «Когда, если в не в сорок!» она вышла к публике в расшитом стразами кожаном корсете. А вообще за вечер Цой сменила более пяти нарядов.
После очередного хита где-то в середине концерта, когда публика особенно щедро одаривала артистку аплодисментами, Анита решила научить самарцев благодарить артистов так, как это делают зрители на ее родине в Корее.
- Недавно мы приезжали туда с концертом и были очень удивлены, когда народ в зале, вместо того чтобы хлопать, стал приставлять руки к голове, как будто изображая уши Чебурашки. Со сцены - свысока - это похоже на попки. А уже потом нам рассказали, что это как будто сердечки, и значит - я тебя люблю. Если и вы кого-нибудь любите, давайте все вместе покажем свои попки!

Источник: www.reporter63.ru

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Cl Ash 12 апреля 2021 10:30 Девочка из села Кинель-Черкассы вышла в финал шоу "Голос. Дети"

Есть повод для радости наконец!

Evgenii Voychak 18 апреля 2018 09:49 Борис "Грим" Бурдаев: "Мне пришлось подниматься с уровня бомжа"

Время все расставит на свои места, посмотрим где ты окажешься, Антон Дроздиков, через 2 - 3 года...

Антон Дроздиков 06 апреля 2018 13:56 Борис "Грим" Бурдаев: "Мне пришлось подниматься с уровня бомжа"

"Мне пришлось подниматься с уровня бомжа"...Судя по внешнему виду на фото - он еще там ))

Август Муран 15 декабря 2017 07:25 На Mrs.Globe 2017 самарчанке Наталье Панкратовой присвоен титул Best Smile of the year

Улыбка в стиле Джокера!

Кастури Манджари 10 октября 2017 11:42 Жительница Самары стала лицом Faberlic

Поздравляю с ещё одним успехом, моя хорошая 😘

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6