Для окончания ремонта Дома культуры в Елховском районе ждут 11 млн рублей

В этом году в Елховке завершится ремонт районного Дома культуры, сообщил начальник отдела по культуре, спорту и молодежной политике администрации м.р. Елховский Сергей Шалимов.

Модернизация районного ДК началась в октябре прошлого года в рамках целевой программы развития и укрепления материально-технической базы муниципальных учреждений, осуществляющих деятельность в сфере культуры. На первом этапе были обновлены система водоснабжения, канализация и система отопления, заменена крыша. Специалисты подрядной организации "Строй-инвест" также занимались ремонтом первого этажа и зрительного зала. На эти цели из областного и местного бюджетов было направлено более 8 млн руб.

На 2012 г. запланирован второй этап ремонта ДК. Будут закуплены новые кресла, обновлен фасад здания и благоустроена прилегающая территория. "Мы составили проектно-сметную документацию. Ко второму этапу ремонта приступим, когда получим необходимые средства и проведем аукцион. На завершение работ потребуется около 11 млн руб.", - заключил Шалимов.

Последние комментарии

Валерий Александрович Розенфельд 22 марта 2026 11:31 Парк им. Щорса ждет обновление: спортивный фиджитал-парк, площадка для выгула собак и аттракционы

Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???

Анатолий Илларионов 17 марта 2026 05:52 В Самарской области Минюст и Общественная палата проведут мероприятие для НКО по вопросам новой формы отчетности

Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!

Алексей Луптаков 03 марта 2026 13:59 В Самаре запустили первый передвижной комплекс для мониторинга воздуха

Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги

Елизавета Кордонец 19 декабря 2025 14:40 Участникам СВО будут давать земли в Царевщине и Красном Пахаре

Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬

Галина Овчинникова 28 ноября 2025 11:29 Прокуратура выявила 29 тыс. нарушений в сфере ЖКХ в Самарской области

Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6