В министерстве образования и науки Самарской области 26 апреля наградят 20 учащихся и студентов, ставших победителями всероссийских и международных олимпиад, конкурсов и научно-практических конференций прошлого года.
По итогам реализации приоритетного национального проекта "Образование" в 2011 г. пройдет церемония вручения дипломов лауреатам премии для поддержки талантливой молодежи. Призерам будет присуждена премия в размере 60 тыс. руб.
В мероприятии примут участие и.о. министра образования и науки области Владимир Классен, а также педагоги образовательных учреждений региона и родители лауреатов.
Последние комментарии
В области талантливых ребят достаточно много, такие мероприятия нужно поставить на поток.
Дело нужное. Хрупкий материал...
9 и 11классы не белеют?
Как показывает время, ничего эффективнее номерков на руке не придумали. Гоните директора, чему он современных детей научит, судя по организации набора в школу
СамГУ круче вопреки всему (хотя и его нет несколько лет). Ибо там замечательные юристы заведуют кафедрами, которые предлагают лишать гражданства за неучастие в выборах. Это круто. Не боятся за свой докторский диплом. Один только вопрос к СамГУ: где ваши академики? В СГАУ их было. И первый появился очень давно. И членкоры тоже в наличии. Но ведь это к крутизне не имеет отношения, правда? Особенно, если университет имеет статус национального исследовательского. :) Но ведь это к крутизне отношения