Форвард "Крыльев Советов" Сергей Корниленко после матча 41-го тура, в котором его команда сыграла вничью со "Спартаком-Нальчиком", прокомментировал слухи о том, что в его анализах якобы были обнаружены следы запрещенного всемирным антидопинговым агентством псевдоэфедрина.
"Очень неприятно, когда появляются такие статьи. Причем непонятные, без каких-то фактов. Люди пишут, не понимая о чем. Это все глупости и полный бред. Врачи заявили все медикаменты, которые я принимал при простуде, поэтому никаких проблем возникнуть не должно", - приводит слова Корниленко официальный сайт "Крыльев Советов".
Напомним, ранее портал sovsport.ru со ссылкой на собственные источники сообщил о наличии в допинг-пробе Сергея Корниленко следов псевдоэфедрина. Препарат внесен в список запрещенных ВАДА с января 2010 г.
Антидопинговый анализ для игроков "КС" проводился в Самаре 18 марта после матча со "Спартаком-Нальчиком".
Генеральный директор "Крыльев Советов" Денис Маслов сообщал, что в клуб документы по этому поводу не приходили.
Глава Российского футбольного союза (РФС) Сергей Фурсенко подтвердил информацию о том, что допинг-проба нападающего самарских "Крыльев Советов" Сергея Корниленко дала положительный результат. При этом Фурсенко считает, что умысла со стороны футболиста не было.
Последние комментарии
Крылья обанкротятся, не за кого станет болеть. Акрон родным станет.
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Вы про пиво серьёзно? Попробуйте действительно хорошее и не задавайте глупых вопросов.