Одновременно с завершением полномочий губернатора Самарской области Владимира Артякова досрочно прекращаются и полномочия члена Совета Федерации Константина Титова. Напомним, в верхнюю палату парламента он был выдвинут по представлению главы региона Владимира Артякова в 2007 г.
Константин Титов заявил Волга Ньюс, что ничего страшного в факте досрочного окончания своих полномочий не видит. "Сейчас все зависит от нового губернатора: захочет он со мной вместе работать - будем работать".
Сенатор также уточнил, что пока никаких переговоров и встреч по данному вопросу с временно исполняющим обязанности губернатора Самарской области Николаем Меркушкиным и в региональном правительстве не проводил. "Я сегодня вылетаю из Москвы в Самару, завтра увижу Меркушкина", - пояснил Константин Титов.
Последние комментарии
Не приостанавливать, а ноги целовать таким застройщикам надо. Транспортный коллапс от застройки отдаленных районов. А здесь на авто вообще внимания обращать не надо. Ограничили выезд и въезд по одной полосе и пусть вон на метро выезжают и другого транспорта полно. Кто и где в Сити на машинах ездит!! Магистраль центральная ещё в перспективе будет. А вот в отдалённых районах высотная застройка как раз создаёт перегрузку на инфраструктуру. Люди от туда через весь город на машинах ездить будут. И никакая велоиныраструктура не нужна абсолютно. Китай избавился от велосипедов и назад не собирается. Не нужно европейскии утопии насаживать. Нам энергоносители ни у кого покупать не надо, мы независимы от их поставок. Вы не только Самару, весь регион своими приостановками останавливаете. Итак народ уже повалил и бизнес тоже. Хватит всё приостанавливать! Продвигать, проталкивать, раскручивать надо. Особенно знаковые проекты.
Вы издеваетесь? Да сколько можно уже плодить фанерные ставки? Никогда такого количества ставок не было в Самарской области.
Очень интересно, что измениться.
С одной стороны в Самаре очень мало оригинальных зданий, а с другой - сданием начали заниматься, когда оно почит разрушено и почти ничего не стоит и требует огромных денег для восстановления. Как идея, у нас есть филиал Третьяковки, но есть ещё Эрмитаж с бесконечным количеством экспонатов в запасниках. Идеально было бы сделать из здания филиал Эрмитажа, например. На Третьяковку деньги получили, почему бы и здесь государству не поучаствовать
Альтернативы метрополитену нет. Не придумали пока 🤷🏻♂️