Полиция разыскивает налетчиков, укравших с неохраняемой стоянки ТЦ "Апельсин" мотовездеход "Артикед", два прицепа "МЗСА" с катерами "Белла-512" и "Гладиолус". Имущество принадлежит магазину "Мототехника".
"Владелец выставил технику для демонстрации, но в ночное время ее похитили", - сообщил Волга Ньюс замначальника ГУ МВД по Самарской области Николай Турбовец.
"На камерах видеонаблюдения не очень хорошее разрешение, но видно, что преступников было не меньше трех, - рассказал Волга Ньюс владелец магазина "Мототехника" Михаил Уланов. - Они подъехали на двух машинах в 1:23 ночи в воскресенье. До 2:25 они просто стояли, а потом начали действовать: "перекусили" цепи и "увели" технику. Такой наглости мы просто не ожидали и очень хотим наказать грабителей".
Сумма ущерба составила около полутора миллионов рублей.
Последние комментарии
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!
Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.