Генеральный директор ООО "Доминант" Александр Гудков, проработавший в этом качестве с осени 2010 г., покинул свой пост. С 1 мая новым генеральным директором общества назначен его заместитель Виталий Борин, сообщает "Самарское обозрение".
Руководство на свинокомплексе поменяли сразу после подписания областным правительством, Россельхозбанком и ООО "Био-Тон" соглашения о реализации проекта "Доминант".
В данное время Александр Гудков является директором ООО "Агролюкс", находящегося в процедуре наблюдения, и руководит "ТДА-Самарский".
Последние комментарии
Отличная новость для тех, кто планирует банковские операции на праздники.
Спросите Хугаева:"как на Волгарь получена экологическая экспертиза проекта КРТ"(?)...
За развязку кряж кто-то ответит? Вменяемые? Потратить - отличное слово
Да, давайте, мы так ждём, куда ещё заплатить. При отсутствии удобного нормального транспорта - это очередной побор. Нужно ввести оплату за парковку только пеперд зданиями мерии и облправительсва, чтобы они поняли какие проблемы с транспортом на себе.
Классно, что финансовые продукты приобретают визуальный характер — светящиеся карты точно обращают на себя внимание.