В Самаре 21 мая "Билайн" пригласил всех желающих поболеть за российскую сборную по хоккею к центральному офису компании. Информация о трансляции была опубликована в группе "Билайн Самара" социальной сети "ВКонтакте".
Более 150 человек, расположившись на лужайке, наблюдали за уверенной победой России. Телевизионная картинка транслировалась на большое полотно диагональю более 8 м, закрепленное на фасаде офиса по адресу: Московское шоссе, 2Б.
"В эти выходные стартовала череда ярких событий, - говорит директор Самарского филиала Константин Чудаков, который присутствовал на массовом просмотре. - Трансляция финала чемпионата мира по хоккею только начало. Впереди чемпионат Европы по футболу, летние Олимпийские игры в Лондоне и другие интересные трансляции. Мы постараемся наполнить лето самарцев яркими событиями".
Напомним, что 19 мая "Билайн" в рамках лотереи "Яркие события" разыграл путешествие за 100 тыс. руб. и другие ценные призы. Обладателем главного приза стала Виктория Дорогова. Фотографии с субботнего розыгрыша, воскресной прямой трансляции, а также анонсы новых массовых просмотров можно найти в группе "Билайн Самара" социальной сети "ВКонтакте".
На правах рекламы.
Последние комментарии
Отличная новость для тех, кто планирует банковские операции на праздники.
Спросите Хугаева:"как на Волгарь получена экологическая экспертиза проекта КРТ"(?)...
За развязку кряж кто-то ответит? Вменяемые? Потратить - отличное слово
Да, давайте, мы так ждём, куда ещё заплатить. При отсутствии удобного нормального транспорта - это очередной побор. Нужно ввести оплату за парковку только пеперд зданиями мерии и облправительсва, чтобы они поняли какие проблемы с транспортом на себе.
Классно, что финансовые продукты приобретают визуальный характер — светящиеся карты точно обращают на себя внимание.