Известный девелопер Эдуард Вырыпаев планирует построить в Самаре мясоперерабатывающий завод стоимостью около 200 млн руб., сообщает "Самарское обозрение". Эту информацию подтвердили сразу несколько участников рынка.
Под производство была приобретена площадка на Заводском шоссе. Оператором проекта должно выступить ООО "Агропарк-Менеджмент", которое недавно было перерегистрировано из Ульяновска в Самару.
"Приблизительно площадь купленного участка составляет около 3 тыс. кв. м. В здании уже установлена одна линия. Предполагается, что мясокомбинат будет работать на собственном сырье. Планируется, что предприятие будет специализироваться на выпуске разделенной укомплектованной мясной продукции, производстве фарша, а также колбасных изделий", - рассказал источник, знакомый с ситуацией.
Последние комментарии
Отличная новость для тех, кто планирует банковские операции на праздники.
Спросите Хугаева:"как на Волгарь получена экологическая экспертиза проекта КРТ"(?)...
За развязку кряж кто-то ответит? Вменяемые? Потратить - отличное слово
Да, давайте, мы так ждём, куда ещё заплатить. При отсутствии удобного нормального транспорта - это очередной побор. Нужно ввести оплату за парковку только пеперд зданиями мерии и облправительсва, чтобы они поняли какие проблемы с транспортом на себе.
Классно, что финансовые продукты приобретают визуальный характер — светящиеся карты точно обращают на себя внимание.