В центральном офисе компании "МегаФон" в Поволжье 22 мая в 10.00 пройдет межвузовский студенческий форум "Инфокоммуникации: взгляд в будущее".
В мероприятии примут участие студенты трех крупнейших вузов Самарской области: Самарского государственного аэрокосмического университета, Поволжского государственного университета телекоммуникаций и информатики, Самарского государственного технического университета.
Ребята представят свои работы в двух номинациях: "Надежность сетей сотовой связи" и "Перспективы развития инфокоммуникаций". В качестве почетных гостей форум посетят представители областной администрации.
Онлайн-трансляцию мероприятия можно посмотреть на сайте компании "МегаФон".
На правах рекламы.
Последние комментарии
Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде
Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет