Маша Распутина и Сильвестр Сталлоне побывали в Самаре на кастинге фестиваля "Большая разница"

Олег Есенин показал юмориста Павла Волю, актера Сергея Безрукова, бессменного ведущего игр КВН Александра Маслякова. Но главным номером стал все же молодой Сильвестр Сталлоне Олег Есенин показал юмориста Павла Волю, актера Сергея Безрукова, бессменного ведущего игр КВН Александра Маслякова. Но главным номером стал все же молодой Сильвестр Сталлоне
Фото:

В пятницу, 1 июня, в Самаре прошел кастинг на международный фестиваль шоу и юмора в Одессе "Большая разница". Показать свои таланты в назначенный день собралось всего 13 человек. Среди них были пародисты, юмористы, певцы, танцоры, музыканты и рифмоплеты.

В пресс-центре "Комсомольской правды" выстроилась очередь из желающих попасть на проект "Большая разница". В помещении претендентов уже ждали члены жюри: участники команды КВН "Сок" Илья Алексеев, Василина Кукушкина и Леонид Копичай, ведущий на радио "Маяк" в Самаре Михаил Сорокин и креативный продюсер шоу "Большая разница" Вадим Плохотников.

"В этом году всем придется удивлять, - предупреждал самарцев Плохотников. - На фестивале соберутся очень сильные участники, не только из России. Будьте оригинальными". С этого напутствия начался просмотр номеров, приготовленных нашими земляками. На кастинг приходили даже бабушка и дедушка. Первая читала рассказ, а второй - стихи. Только ни один из них жюри не впечатлил.

"Мы рады, что к нам приходят старички, - говорил продюсер шоу "Большая разница". – Они всегда позитивны и задорны. Приятно, что они есть. Только для нашего фестиваля они не подходят".

Вскоре в зал залетела Лолита, отпела и убежала переодеваться, крича мужским голосом: "Пустите меня в гримерку, у меня еще один номер!".

Члены жюри в это время сидели на своих местах с загадочными улыбками. Они не стали терять времени и принимали других участников. Совсем скоро на смену Лолите в помещении появилась Маша Распутина. Пока она пела, успела всех членов жюри погладить по голове.

- Как вас зовут? – интересовался Плохотников.
- Сергей! – говорила Распутина, пытаясь отдышаться.
- Вы не похожи на своих персонажей, - критиковал креативный продюсер. – Для жанра пародий слишком мало надеть костюм и спеть под фонограмму. Нужно быть похожим, вести себя так же, как тот, кого вы изображаете.
- Я согласна, - говорила участница комнады КВН "Сок" Василина Кукушкина. - Насколько я помню, Маша Распутина очень широко открывает рот, когда поет. У вас такого я не заметила.
- Ваши пародии отлично подойдут для свадеб или корпоративов, - продолжал Вадим Плохотников. - Для "Большой разницы" слабовато.
- Хорошо, буду работать! – сказала Распутина.

С этими словами участник Сергей ушел в гримерку, только в этот раз - переодеваться в свою привычную одежду. После чего он отправился на работу. Самарская Маша Распутина и Лолита в одном лице работает водителем трамвая.

После него к жюри вышел Олег Есенин. Он показал юмориста Павла Волю, актера Сергея Безрукова, бессменного ведущего игр КВН Александра Маслякова. Но главным номером стал все же молодой Сильвестр Сталлоне.

- К фестивалю я буду хорошо его изображать, - убеждал в своей профессиональности Олег.
- А вы думаете, что вы уже поедете? – удивился Плохотников.
- Я очень хочу! Возьмите меня, пожалуйста! – просил Есенин.

Креативный продюсер обещал подумать и отправил его работать над своими персонажами.

Результаты сообщат участникам в течение этой недели. Как сказал Вадим Плохотников, "если им позвонят, то они прошли кастинг. Если нет, значит, останутся дома!".

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Cl Ash 12 апреля 2021 10:30 Девочка из села Кинель-Черкассы вышла в финал шоу "Голос. Дети"

Есть повод для радости наконец!

Evgenii Voychak 18 апреля 2018 09:49 Борис "Грим" Бурдаев: "Мне пришлось подниматься с уровня бомжа"

Время все расставит на свои места, посмотрим где ты окажешься, Антон Дроздиков, через 2 - 3 года...

Антон Дроздиков 06 апреля 2018 13:56 Борис "Грим" Бурдаев: "Мне пришлось подниматься с уровня бомжа"

"Мне пришлось подниматься с уровня бомжа"...Судя по внешнему виду на фото - он еще там ))

Август Муран 15 декабря 2017 07:25 На Mrs.Globe 2017 самарчанке Наталье Панкратовой присвоен титул Best Smile of the year

Улыбка в стиле Джокера!

Кастури Манджари 10 октября 2017 11:42 Жительница Самары стала лицом Faberlic

Поздравляю с ещё одним успехом, моя хорошая 😘

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1