Торговый центр "Мега-Самара" сменил управляющего. На место Патрика Сьоберга, который руководил самарским центром последние годы, пришел Роман Дубакин. Ранее он являлся управляющим ТЦ "Мега Новосибирск".
Причины смены руководства и карьерные перспективы Сьоберга в пресс-службе IKEA сразу не сообщили, пообещав ответить на запрос корреспондента "Волга Ньюс" до конца недели.
Напомним, торговый комплекс "Мега-Самара" начал свою работу с того, что на его территории осенью и в конце прошлого года открылись магазины якорных арендаторов: IKEA и "Ашан". Технический запуск самого торгового центра, на территории которого разместятся 200 арендаторов, состоялся 22 декабря. К февралю 2012 г. в нем появилось около 80 магазинов, кафе и ресторанов.
Последние комментарии
Отличная новость для тех, кто планирует банковские операции на праздники.
Спросите Хугаева:"как на Волгарь получена экологическая экспертиза проекта КРТ"(?)...
За развязку кряж кто-то ответит? Вменяемые? Потратить - отличное слово
Да, давайте, мы так ждём, куда ещё заплатить. При отсутствии удобного нормального транспорта - это очередной побор. Нужно ввести оплату за парковку только пеперд зданиями мерии и облправительсва, чтобы они поняли какие проблемы с транспортом на себе.
Классно, что финансовые продукты приобретают визуальный характер — светящиеся карты точно обращают на себя внимание.