Главное управление организации торгов по Самарской области 12 июля проведет конкурс на оказание услуг по модернизации интернет-портала регионального министерства экономического развития, инвестиций и торговли. Начальная цена контракта составит 2,9 млн руб.
Победитель конкурса должен будет изменить сайт ведомства, чтобы создать оптимальные условия для поиска информации гражданами и бесперебойной работы системы управления порталом. В частности, необходимо разработать новую архитектуру сайта, модернизировать систему управления, создать новый дизайн, упорядочить сведения в разделах портала. Также должны появиться почтовые сервисы и диалоговые окна для взаимодействия сотрудников министерства и граждан, кейсы для размещения аудио-, видео- и фотоматериалов.
Все работы необходимо выполнить в течение 50 дней.
Последние комментарии
С одной стороны в Самаре очень мало оригинальных зданий, а с другой - сданием начали заниматься, когда оно почит разрушено и почти ничего не стоит и требует огромных денег для восстановления. Как идея, у нас есть филиал Третьяковки, но есть ещё Эрмитаж с бесконечным количеством экспонатов в запасниках. Идеально было бы сделать из здания филиал Эрмитажа, например. На Третьяковку деньги получили, почему бы и здесь государству не поучаствовать
Альтернативы метрополитену нет. Не придумали пока 🤷🏻♂️
А напомните пожалуйста, кто же его помпезно принимал на связи с президентом🤣
А новый губернатор не в курсе какой бардак творится с программой КРТ ? Особенно в Промышленном районе.
Ещё горячая точка это ЖК Фаворит, школа 124 которая в 50 метрах к данному ЖК не относится по решению бывшего мэра. Помимо этого Рядом с ЖК есть большая территория где необходимо сделать сквер,инициативной группой дома был разработан макет сквера, но наши попытки пройти на инициативу в администрации промышленного района уперлись в ограничения и непонимание со стороны людей принимающих решение.