На Мастрюковских озерах стартует фестиваль свободного творчества

Крупнейший всероссийский фестиваль авторской песни в этом году предлагает посетителям не только музыкальную программу. С 5 по 8 июля гости «Платформы» на Мастрюковских озерах смогут принять участие в фестивале свободного творчества «Серебряная река».

На «Платформе» впервые пройдет фестиваль искусств и ремесел На «Платформе» впервые пройдет фестиваль искусств и ремесел
Фото:

Программа фестиваля авторской песни «Платформа», называемая многими «Старым Грушинским фестивалем», с каждым годом становится все интереснее как по составу музыкантов и их репертуара, так и по дополнительным акциям, устраиваемым для гостей Поляны на Мастрюковских озерах. В этом году в рамках «Платформы» впервые пройдет фестиваль свободного творчества «Серебряная река» (полное название «Серебряная река. Ковчег Домой»). «Серебряная река» - это фестиваль искусств и ремесел, на котором будут проводиться мастер-классы и занятия по различным видам творчества. Участники будут иметь возможность создать произведения в различных техниках.

Вторая часть проекта «Серебряная река» - образовательно-развивающий лагерь. В лагере будут проходить закрытые и открытые мастер-классы, групповые занятия по психологии и эзотерике, танцам, телесным и голосовым практикам, арт-терапии, творчеству и ремеслам. Эксперты в различных направлениях будут читать лекции и проводить практические занятия по языкам, истории, праву, современной науке, философии, искусству и информационным технологиям, кино, театру, фотографии. Также планируется проведение различных перформансов, создание арт-объектов.

Фестиваль авторской песни «Платформа» продолжает традиции фестивалей и конкурсов студенческой, туристской, патриотической, авторской, бардовской и самодеятельной песни. История фестиваля насчитывает более 40 лет. Нынешний фестиваль пройдет с 5 по 8 июля на той же легендарной площадке, на которой много лет проходили Грушинские фестивали - на Мастрюковских озерах. Музыкальная программа фестиваля традиционно состоит из известнейших исполнителей в различных направлениях музыки. Кроме того, в субботу на фестивале впервые  выступит дирижер Михаил Щербаков, а в пятницу гости фестиваля смогут услышать концертное исполнение легендарного мюзикла «Норд-Ост» в исполнении артистов первого состава.

Источник: www.vkonline.ru


Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Cl Ash 12 апреля 2021 10:30 Девочка из села Кинель-Черкассы вышла в финал шоу "Голос. Дети"

Есть повод для радости наконец!

Evgenii Voychak 18 апреля 2018 09:49 Борис "Грим" Бурдаев: "Мне пришлось подниматься с уровня бомжа"

Время все расставит на свои места, посмотрим где ты окажешься, Антон Дроздиков, через 2 - 3 года...

Антон Дроздиков 06 апреля 2018 13:56 Борис "Грим" Бурдаев: "Мне пришлось подниматься с уровня бомжа"

"Мне пришлось подниматься с уровня бомжа"...Судя по внешнему виду на фото - он еще там ))

Август Муран 15 декабря 2017 07:25 На Mrs.Globe 2017 самарчанке Наталье Панкратовой присвоен титул Best Smile of the year

Улыбка в стиле Джокера!

Кастури Манджари 10 октября 2017 11:42 Жительница Самары стала лицом Faberlic

Поздравляю с ещё одним успехом, моя хорошая 😘

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5