Линда приехала на байк-фест босиком и на "Харлее"

В минувшие выходные на Мастрюковских озерах прошел третий по счету байкерский фестиваль "Территория свободы". Гвоздем программы стало выступление звезды 90-х годов певицы Линды, которая приехала на мероприятие вместе со своим мужем, греком Стефаносом Корколисом.

Один из зрителей приготовил для своего кумира подарок - нарвал букет полевых цветов, который Линда оценила, и забрала к себе в домик после выступления Один из зрителей приготовил для своего кумира подарок - нарвал букет полевых цветов, который Линда оценила, и забрала к себе в домик после выступления
Фото:

Доехать до Мастрюков оказалось, как всегда, сложно. Байки и машины с трудом доезжали по грунтовой дороге до места назначения.
К сцене певицу привезли на "Харлее Дэвидсоне". Босая Линда сразу прошла за кулисы, где ее уже ждал Стефанос (греческий певец и композитор, работает с Линдой с 2006 г.). За несколько минут они обсудили последние нюансы выступления и вышли на подмостки. Вперемешку с известными хитами Линда и Стефанос пели дуэтом.
Один из зрителей приготовил для своего кумира подарок - нарвал букет полевых цветов, который Линда оценила, и забрала к себе в домик после выступления.
- Спасибо большое, родная Самара, - сказала напоследок звезда 90-х и ушла с подмостков.

Через некоторое время Линда побеседовала с корреспондентом Волга Ньюс. Она рассказала, каково прокатиться на "Харлее", и поведала историю любви со своим мужем Стефаносом.
Но первым делом певица поделилась впечатлениями от выступления.
- С одной стороны, мне понравилось тут выступать, - говорила Линда. - Энергетика классная и люди заводные. Мне показалось, что люди приехали сюда только из-за нас. Я даже встретила ребят из своего родного города Кентау. Но, с другой стороны, тут недоступное место. Добраться до фестиваля очень сложно. Кстати, до того, как поехать на фестиваль, мы со Стефаносом искупались в Волге. Классно, что вода была теплая.
- Во время концерта вы сказали, что Самара для вас родная. Это была оговорка, ведь известно, что вы жили в Тольятти?
- Самара — это начало жизни в Тольятти. Я три года прожила в Самаре. С этим городом меня многое связывает. Например, моя старшая сестра вышла замуж в Самаре.
- А вы сейчас живете в основном за границей?
- Мы живем там, где работаем. Греция, Бельгия, Германия, Россия и многие другие страны. Нам нравится так жить, нам в удовольствие.
- Расскажите, как судьба свела вас со Стефаносом?
- Это было семь лет назад. У меня и у Стефаноса был подписан контракт с одной компанией. Ее директор Дэвид Джанк нас свел. Он как-то позвонил мне и сказал: "Я нашел для тебя самого классного музыканта! Ты должна его послушать!". Кстати, с Дэвидом было сложно говорить. Он плохо понимал по-русски, а я по-американски. Но мы договорились, что он пришлет ко мне курьера с дисками Стефаноса. Только вот диски перепутали, мне пришлось смотреть на Мерлина Мэнсона. Я была в ужасе! Позвонила Джанку и сказала, что наше сотрудничество невозможно. Но он настаивал и говорил, что Стефанос может играть любую музыку. В это время у меня случилась трагедия. Я потеряла маму. Мой папа переживал, поэтому я приехала за ним и забрала с собой. Все это время мне звонил Джанк и говорил, что надо встретиться со Стефаносом. Поехали к нему втроем: я, мой папа и Дэвид Джанк. До сих пор верю, что на это знакомство меня мама послала. К тому же нам с папой приснился одинаковый сон о ней, и мы решили, что можно работать со Стефаносом. Да и судьба так сложилась, что у нас с ним была любовь с первого взгляда...

- Мне тоже присылали видеоклипы с Линдой, - вспоминал Стефанос. - Я думал, что ко мне приедет пафосная девушка, звездная. Я очень переживал из-за этого, не люблю таких. Да и работать с этими людьми мне не в удовольствие. Когда я увидел Линду, я был поражен. Она приехала с папой и оказалась очень стеснительной.
- Для Стефаноса важно, чтобы человек, который занимается музыкой, был самим собой и не выставлял себя напоказ. Он серьезный музыкант. И меня учил, что музыке надо служить, тогда будет успех.

- Я вспомнил один очень смешной случай, - ностальгировал Стефанос. - Это день, когда мы с Линдой должны были увидеться второй раз. Тогда у меня было классическое представление. Мне оставалось сыграть третью часть концерта Гайдна. Обычно она исполняется 8 минут. Но я так сильно торопился, что уложился в три минуты. Я играл очень быстро, такого со мной никогда не было раньше. Меня ненавидел весь оркестр. А дирижер вообще не понимал, что происходит, поэтому мне пришлось махать палочками за него и одновременно играть на фортепиано.

После этого Линда рассказала, каково кататься на "Харлее".
- Я первый раз в жизни ехала на "Харлее". Незабываемые ощущения. Да и вез меня сумасшедший человек, но в хорошем смысле этого слова. Он так же, как и я, чувствовал драйв. Я вообще люблю скорость. У меня водительский стаж 10 лет. Я обычно езжу очень быстро. Стефанос катался со мной только 2 или 3 раза. Он боится того, как я управляю авто.
- Кстати, у меня в домашней коллекции есть мотоцикл "Харлей". Как-то они были моими спонсорами. У меня и одежда, и обувь, и даже шапки с этими знаками. Но моя мечта - купить себе трехколесный мотоцикл "Харлей". По моему мнению, это великолепный байк.

После этого Линда и Стефанос остались отдыхать в домике на Мастрюковских озерах. А с утра уехали в аэропорт, чтобы вернуться в Грецию.

Последние комментарии

Cl Ash 12 апреля 2021 10:30 Девочка из села Кинель-Черкассы вышла в финал шоу "Голос. Дети"

Есть повод для радости наконец!

Evgenii Voychak 18 апреля 2018 09:49 Борис "Грим" Бурдаев: "Мне пришлось подниматься с уровня бомжа"

Время все расставит на свои места, посмотрим где ты окажешься, Антон Дроздиков, через 2 - 3 года...

Антон Дроздиков 06 апреля 2018 13:56 Борис "Грим" Бурдаев: "Мне пришлось подниматься с уровня бомжа"

"Мне пришлось подниматься с уровня бомжа"...Судя по внешнему виду на фото - он еще там ))

Август Муран 15 декабря 2017 07:25 На Mrs.Globe 2017 самарчанке Наталье Панкратовой присвоен титул Best Smile of the year

Улыбка в стиле Джокера!

Кастури Манджари 10 октября 2017 11:42 Жительница Самары стала лицом Faberlic

Поздравляю с ещё одним успехом, моя хорошая 😘

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5