Самарское УФАС России возбудило дело в отношении департамента управления имуществом региональной столицы по признакам нарушения закона о защите конкуренции, сообщает сайт антимонопольного ведомства.
В управление поступили жалобы от физических лиц на действия ведомства при проведении торгов по продаже муниципального имущества.
В ходе рассмотрения жалоб было установлено, что в форме заявки для участия в них не указано, какая конкретно дата должна быть в ней записана. Отсутствие таких указаний, а также инструкции по заполнению заявок может повлечь за собой необоснованный отказ в допуске претендента к участию в продаже имущества.
В свою очередь, это может привести к недопущению, ограничению или устранению конкуренции на торгах. В связи с этим антимонопольная служба возбудила дело в отношении гордепартамента.
Последние комментарии
... хочу поделиться ИННОВАЦИЯМИ ПРОЛЁТНОГО ТРАНСПОРТА - с КЕМ связаться ...
... правительство Самарской обл выделило 5,3 млрд - потрем ручонками ... есть над чем работать - теперячя и транспорт будущего рассмотрим ... и на ТАКСИ ПЕРЕЛЁТНОЕ хватит ... и на ВСЕПОГОДНЫЕ путепроводы ...
Канатная дорога в Рождествено не решает проблем, будет дорого и также будем зависеть от погоды, почему не воздушное метро, это намного актуальнее чем это метро в Южном городе. Канатная дорога в прошлом, в Нижнем Новгороде она не оправдывает себя. Город могу перепутать
Почему в Рождествено канатная дорога, она тоже зависит от погодных условий, почему не разорится на мост и там развивать инфраструктуру или метро подвесное, не нужна канатная дорога, она еще и дорогая будет
Понятный механизм КРТ ? Вы серьёзно товарищ Грачев? Видимо по этому в суды люди ходят, остаивают свои права.Ваше модное слово КРТ ущимляет права обычных граждан, народ очнитесь! Вас скоро вышвернут на улицу заплатив копейки по решению суда. Присоединяйтесь к исковым в областном суде, отстаивайте свои права! Кроме вас это никто не сделает