"Лидерами XXI века" стали молодые люди из Самары, Тольятти и Чапаевска

Названы имена победителей финала VIII регионального конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений "Лидер XXI века".

Состязание проходило с 12 по 16 июля в новокуйбышевском детском центре "Березки" при участии 32 конкурсантов из 15 муниципальных образований Самарской области.

По итогам четырех конкурсных испытаний и "лидерского" резюме определены лучшие по трем номинациям. Так, в категории "Лидеры детских и молодежных объединений (от 14 до 18 лет)" "золото" досталось активисту чапаевского молодежного объединения "Антивирус" Максиму Константинову.

В подобной номинации, но в другой возрастной группе (от 26 до 30 лет) победа досталась тольяттинцу Игорю Власенко, представляющему самарскую общественную организацию "Сообщество молодых ученых". Лучшим руководителем молодежного общественного объединения признан самарский лидер, возглавляющий "Радио СГАУ", Максим Мельников.

Все лидеры, получившие профессиональное признание, представят Самарскую область в Нальчике в октябре этого года на всероссийском конкурсе.

Последние комментарии

Михаилъ Шкуринскiй 05 июня 2018 20:09 В Самаре представили электронную платформу для диалога власти и жителей области

Отличная идея. При корректной работе сего приложения можно будет не только исправить недочёты в городе, но и повысить уровень культуры участников, а так же поддержать организаторов культурных мероприятий.

Oleg Zalyalov 21 сентября 2017 12:29 Самарский "Ночной патруль": алкоголь не должен представлять угрозу обществу

Это все замечательно, но каким образом запрет на продажу, который вытесняет пьющих из цивилизованного поля, способствует выработке привычки к ответственному потреблению?

Карина Ткаченко 28 марта 2017 08:01 В регионе заработал общественный антикоррупционный комитет

А ты прямо много знаешь Аленушка....

Алена Комарова 08 февраля 2017 15:54 В регионе заработал общественный антикоррупционный комитет

Коржиков и Апшев против коррупции)) - это директор и учредители фирмы с мигрантами ООО "Феникс-А". http://volga.news/article/409543.html

Евгений Сапунов 22 мая 2015 09:14 Участники автопробега навестили 220 ветеранов самарской глубинки

отправьте ТВИТ Меркушкину—пусть знает КАК на самом деле в глубинках ветераны живут и НУЖНА ЛИ ИМ Арка Победы на Аллее ?

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5