ООО ЛПЦ "Титан" в областном арбитражном суде будет обжаловать штраф самарского УФАС в размере 400 тыс. руб. за непредставление информации в срок.
Арбитражный суд 18 июля признал действия антимонопольной службы законными и обоснованными. Заседание по обжалованию штрафа пройдет 3 августа.
Напомним, что в рамках проведения анализа на рынке услуг по техническому обслуживанию лифтов Самарское УФАС России запросило информацию у ООО ЛПЦ "Титан". Но компания не представила информацию в срок, мотивируя это тем, что запрашиваемая информация составляет коммерческую тайну.
Стоит отметить, что ООО ЛПЦ "Титан" за разъяснениями запроса Самарского УФАС не обращалось. 17 апреля этого года после уведомления общества о возбуждении административного правонарушения компания частично предоставила сведения. 21 мая на "Титан" был наложен штраф в размере 400 тыс. руб.
Последние комментарии
Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде
Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет