"Гарант. Все кодексы РФ" - новое приложение Iphone и Ipad

Специально для обладателей iPhone и iPad компанией "Гарант" создано новое приложение, в котором учтены все особенности гаджетов, работающих на платформе iOS. "Гарант. Все кодексы РФ" - удобная, современная, эргономичная и полезная программа.

Быстро и удобно

Приложение, как следует из названия, содержит основополагающие нормативные акты России - кодексы. Именно в этих важнейших документах зачастую находятся ответы на повседневные частные и профессиональные вопросы, требующие оперативного решения.

В приложении представлены все действующие кодексы РФ. Достаточно зайти в приложение и воспользоваться привычными поисковыми средствами. Кроме простого и эффективного поиска, с помощью которого можно мгновенно найти ответы на интересующие вопросы, здесь реализован удобный переход к нужному разделу с помощью оглавлений. Также у пользователя есть возможность ставить закладки на нужные места, чтобы в любой момент иметь доступ к нужной статье. К примеру, если нужно найти информацию о том, как предоставляется отпуск, то необходимо ввести в строку поиска отпуск, и система мгновенно найдет все статьи из разных кодексов, соответствующие запросу. В списке они будут расположены по степени соответствия введенному запросу. Для того чтобы обратиться к определенному месту в документе повторно, достаточно лишь поставить на него закладку. Кроме того, система по умолчанию запоминает до десяти последних поисковых запросов и до пяти последних открытых документов.

Удобная навигация и дружественный интерфейс позволяют быстро перемещаться по кодексам, переходить к нужным фрагментам документов. Приложение выполнено в стиле IPhone и IPad, с учетом специфики операционной системы, технологий управления на сенсорном экране, размеров устройств и пожеланий пользователей.

Экономно и практично

"Гарант. Все кодексы РФ" - полноценное приложение для устройств Apple, не требующее выхода в Интернет для изучения правовой информации. Пользоваться программой можно в автономном режиме, а при желании - перейти в интернет-версию системы ГАРАНТ со своего устройства, чтобы подробнее изучить интересующий вопрос. Интернет-версия содержит более 27 000 документов.

Чтобы пользователь мог всегда извлечь из системы только актуальные и проверенные данные, все кодексы представлены в своей последней, актуальной, редакции. Приложение не требует принудительного обновления - полученная при установке информация будет доступна всегда. Новую версию можно быстро загрузить, когда появится такая необходимость и будет комфортный доступ в Интернет.

Приложение "Гарант. Все кодексы РФ" распространяется бесплатно через официальный магазин приложений компании Apple. Непосредственно установить его возможно с устройства через приложение App Store или посредством программы iTunes, установленной на компьютере пользователя. Чтобы найти приложение, достаточно ввести в строку поиска ГАРАНТ.

Это будет полезно

"Гарант. Все кодексы РФ" - программа, которая будет полезна каждому специалисту, работающему с правовой информацией. Для бухгалтеров, юристов, финансистов, аудиторов, адвокатов, студентов приложение может стать надежным и незаменимым помощником, позволяющим оперативно решать важные вопросы вне дома или работы. К тому же, воспользоваться приложением будет полезно любому гражданину - в случае, если придется столкнуться с бытовыми правовыми вопросами.

Более подробную информацию вы можете получить, обратившись в офис компании "Гарант-Сервис Самара" по телефону: (846) 279-0-279

На правах рекламы.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Анатолий Илларионов 09 апреля 2024 12:24 Компания Давидюка построит на ул. Губанова ЖК "Аура" в 27 этажей

Всё-таки какие алчные люди,что бизнес, что администрация. Губанова на этом участке узенькая улочка. Кто подумал, как будут выезжать по ней столько машин на Ново-Садовую и Солнечную? Куда пойдут дети? В какой поликлинике будт лечить детей? Всем всё пофиг. И тем, кто купит там квартиры и будет скулить, что все плохо.

Вячеслав Гусев 17 марта 2024 03:54 В СВГК подтвердили рассылку квитанций на 1 рубль вместо похода в офис для заключения договора

Что за глупость, ты должен согласно требований Закона все это сделать, а не требовать с кого то. Не знаешь - спроси кто знает.Они идут тоби навстречу, упрощая твоюже жизнь, а я не могу не хочу. Хотельщик ты наш.

Денис Светлый 04 февраля 2024 10:08 В СВГК подтвердили рассылку квитанций на 1 рубль вместо похода в офис для заключения договора

Что это еще за чухня??? Пусть представят текст договора под которым я должен поставить подпись, пусть отдадут мне мой экземпляр с их подписью. А этот непонятный штрихкод пусть себе на зад прилепят.

Амина Фомина 23 января 2024 05:44 Электронный сертификат: программа техпомощи на дорогах вышла на новый уровень

Почему вы думаете, что не понадобится? Я год с ней откатала. Пригодилась еще как, и не раз. Прямо выручала. Знакомые суды с ними проходили. На юристов больше, чем на карту потратили в итоге.

Вероника Яблокова 01 ноября 2023 12:11 На AIJ Junior школьники узнают, какие супервозможности дает искусственный интеллект

Да, в будущем ИИ заменит многих специалистов, так что очень хорошо, что Сбер дает возможность нашим детям познакомиться с ним поближе. Ну и для саморазвития полезно будет.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5