МП "Дворец торжеств" обратилось в Высший арбитражный суд РФ с заявлением о пересмотре постановлений предыдущих инстанций, несмотря на то что они приняли решение отказать в удовлетворении претензий к предпринятию.
Напомним, МП "Дворец торжеств" в июне 2010 г. заключило с ООО "Реноме" договор купли-продажи 26,7 кв. м в здании Дворца бракосочетаний на Молодогвардейской за 352,7 тыс. руб. Спустя несколько месяцев департамент управления имуществом потребовал расторгнуть сделку, но последовательно проиграл три инстанции.
По данным Высшего арбитражного суда, 3 августа с заявлением о пересмотре дела в порядке надзора в ВАС обратилось уже МП. Основания подачи надзорной жалобы не сообщаются, пишет "Самарское обозрение".
Последние комментарии
Отличная новость для тех, кто планирует банковские операции на праздники.
Спросите Хугаева:"как на Волгарь получена экологическая экспертиза проекта КРТ"(?)...
За развязку кряж кто-то ответит? Вменяемые? Потратить - отличное слово
Да, давайте, мы так ждём, куда ещё заплатить. При отсутствии удобного нормального транспорта - это очередной побор. Нужно ввести оплату за парковку только пеперд зданиями мерии и облправительсва, чтобы они поняли какие проблемы с транспортом на себе.
Классно, что финансовые продукты приобретают визуальный характер — светящиеся карты точно обращают на себя внимание.