Высокая политизированность Самарской области - это не плюс, а минус, об этом заявил губернатор Николай Меркушкин на пресс-конференции в среду, 3 октября.
"Нет в обществе понимания главной причины вот этого тренда, что мы начинаем проигрывать одному региону-соседу, второму региону-соседу, третьему, четвертому... Вот одна из причин - высокая политизированность области. Для отдельных людей высокая политизированность - это мутная водичка, а в этой мутной водичке всегда очень легко поймать ту рыбку, которая тебе нужна. Поэтому я за то, чтобы было все понятно, без лишней политики", - поделился губернатор.
По мнению Николая Меркушкина, в информационном поле нет общей вертикали, связывающей рядового обывателя и общественную элиту. Губернатор отметил невысокие тиражи региональных газет, что, по его мнению, не позволяет качественно информировать население. Как итог - недоверие к власти, к самой прессе, безразличие к происходящему в регионе.
Последние комментарии
мажоров на самообеспечение. они так и будут глумиться, о чем он с ними может говорить, у него зп как у них чаевые в рестике.
Альтернативы метрополитену нет. Не придумали пока 🤷🏻♂️
А напомните пожалуйста, кто же его помпезно принимал на связи с президентом🤣
Ещё горячая точка это ЖК Фаворит, школа 124 которая в 50 метрах к данному ЖК не относится по решению бывшего мэра. Помимо этого Рядом с ЖК есть большая территория где необходимо сделать сквер,инициативной группой дома был разработан макет сквера, но наши попытки пройти на инициативу в администрации промышленного района уперлись в ограничения и непонимание со стороны людей принимающих решение.
Ничего не меняется,нет штаты сокращать ,а он чиновников по новой,плодит