В следующем году планируется подключить к сети Интернет 470 детей-инвалидов, которые получают образование дистанционно, рассказал на заседании правительства Самарской области 29 октября министр образования и науки Дмитрий Овчинников.
Помимо этого, еще 50 человек получат оборудование от выпускников школ. Средства на подключение планируется направлять в школы, где обучаются ребята. Стоимость программы составит 8,2 млн рублей.
Последние комментарии
... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru
В области талантливых ребят достаточно много, такие мероприятия нужно поставить на поток.
Дело нужное. Хрупкий материал...
9 и 11классы не белеют?
Как показывает время, ничего эффективнее номерков на руке не придумали. Гоните директора, чему он современных детей научит, судя по организации набора в школу