На минувшей неделе, 17 и 18 января, в подмосковном городе Ивантеевке прошел межрегиональный этап XI Международной ярмарки социально-педагогических инноваций.
От Самарской области участником стала педагог Богатовского района Тростянской общеобразовательной школы Римма Чекмарева с проектом "Капелька фантазии в каждой чайной ложке". По итогам конкурса она стала победителем профконкурса "Ярмарка социально-педагогических инноваций".
Экспертная комиссия отобрала лучшие работы, в том числе и проект педагога из Тростянки. Они были проданы с аукциона в день закрытия ярмарки. По ее итогам Римма Чекмарева была награждена организаторами конкурса почетным призом "Символ успеха" и рекомендована для участия в финале Международной ярмарки социально-педагогических инноваций, который состоится в апреле этого года в Ростове Великом Ярославской области.
Последние комментарии
В области талантливых ребят достаточно много, такие мероприятия нужно поставить на поток.
Дело нужное. Хрупкий материал...
9 и 11классы не белеют?
Как показывает время, ничего эффективнее номерков на руке не придумали. Гоните директора, чему он современных детей научит, судя по организации набора в школу
СамГУ круче вопреки всему (хотя и его нет несколько лет). Ибо там замечательные юристы заведуют кафедрами, которые предлагают лишать гражданства за неучастие в выборах. Это круто. Не боятся за свой докторский диплом. Один только вопрос к СамГУ: где ваши академики? В СГАУ их было. И первый появился очень давно. И членкоры тоже в наличии. Но ведь это к крутизне не имеет отношения, правда? Особенно, если университет имеет статус национального исследовательского. :) Но ведь это к крутизне отношения