Социальный будильник "Будист" и "Ростелеком" открыли бесплатную линию поздравлений с 8 Марта "Поздрафон"

К 8 Марта социальный будильник "Будист.ру" и "Ростелеком" вновь открывают "Поздрафон" - бесплатную телефонную линию поздравлений.

С помощью "Поздрафона" незнакомые люди поздравляют друг друга с праздниками.

Задача сервиса - дать мужчинам возможность поздравить женщин с Международным женским днем. 

В день праздника мужчин и женщин будут соединять в случайном порядке, чтобы они обменивались хорошим настроением и добрыми словами.

Желающие принять участие уже сейчас могут оставить заявку на сайте www.pozdrafon.ru либо позвонив на номер 8(800) 2000-106. Участие бесплатное для всех жителей страны. О старте акции участников оповестят по СМС.

Телефонная линия анонимных поздравлений стала популярной в новогоднюю ночь: 31 декабря более 50 000 жителей России позвонили друг другу за 15 часов работы "Поздрафона".

В следующий раз горячая линия поздравлений будет доступна 1 апреля и 9 мая.
 

Последние комментарии

Анатолий Илларионов 03 ноября 2026 10:33 Проспект Карла Маркса сделают скоростным лишь частично

Нужно смотреть в будущее, а не бюджет. Нужна магистраль в городе, чтобы пролететь весь город без остановок, в нужном районе свернуть и уже там торчать в пробках. Зачем нам за бешеные деньги очередной источник пробок. Смотрите на Казань и Уфу. Или мы будем вечной деревней?

Наталья М 30 октября 2026 05:26 Минус леса, плюс зоны подтопления: представлен новый план застройки Самары

По отсутствию мест для строительства спортивных объектов. Есть гигантские «неосвоенные» территории заводов. Там прекрасно уместятся спортивные комплексы, новые театры и парки. А вот дома можно прекрасно строить в районах с ветхим жильем. Снесли ветхое - построили новое.

Юрий Пестриков 16 августа 2026 17:54 В Тольятти будет создан современный Институт беспилотной авиации

... где ЭТОТ; - ИНСТИТУТ ...

Юрий Пестриков 26 июля 2026 15:52 Революция в экономике: как цифровые платформы меняют бизнес и людей

... во - ВО ... скоро будем жить в ЦИФРОВОЙ КОЛОНИИ; ... согнали народ в городские РЕЗЕРВАЦИИ, а о последствиях не думаем - только вольный человек БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ ВОЛЮ, умея жить в просторах РОССИИ.

Юрий Пестриков 26 июля 2026 09:55 В Тольятти будет создан современный Институт беспилотной авиации

... смотри Яндекс - Каспийский ВЕСТНИК - кто ЕСТЬ ... Пестриков Юрий Геннадьевич, неужто нет ИНТЕРЕСА развивать ЭТОТ проект pestrikov_y@mail.ru

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31