"Ростелеком" стал партнером Межрегиональной общественной организации нефрологических пациентов "НЕФРО-ЛИГА" (МООН "НЕФРО-ЛИГА") и принял участие в организации и проведении однодневной межрегиональной конференции по проблемам нефрологии, приуроченной к 14 марта, Всемирному дню почки.
"Ростелеком" предоставил организаторам конференции собственные студии одновременно в 10 городах России: Москве, Воронеже, Ижевске, Калининграде, Краснодаре, Мурманске, Новосибирске, Самаре, Томске и Якутске, - а также возможность общения всех в формате видеоконференцсвязи.
В мероприятии приняли участие представители Министерства здравоохранения Российской Федерации, региональных минздравов, известные эксперты по проблемам нефрологии, высококвалифицированные российские врачи, преподаватели, а также пациенты московских и региональных клиник.
В ходе прямых включений из регионов участники конференции заслушали доклады и выступления специалистов, а также смогли обсудить нерешенные проблемы в нефрологии, которые приводят пациентов к тяжелой инвалидности и ранней смерти.
МООН "НЕФРО-ЛИГА" является общественным некоммерческим объединением, объединяющим инвалидов с хронической почечной недостаточностью, поддерживающих жизнь гемодиализом ("искусственная почка"), с перитониальным диагнозом или перенесших операцию по трансплантации почки, а также пациентов в додиализной стадии.
Сегодня в России именно "Ростелеком" обладает самой развитой инфраструктурой, уникальным опытом предоставления самых современных сервисов и специальных телекоммуникационных решений. Именно поэтому компания была выбрана телекоммуникационным партнером конференции.
Благотворительные инициативы и проекты в социальной сфере - важная часть корпоративной социальной ответственности "Ростелекома". Компания не только предоставляет качественные услуги связи своим клиентам, но и активно содействует формированию стабильной социальной среды и повышению качества жизни в стране.
"Ростелеком" на долгосрочной основе реализует социальные проекты на всей территории Российской Федерации, от Калининграда до Сахалина. Собственная инфраструктура, телекоммуникационные ресурсы, большой спектр услуг позволяют компании эффективно решать проблемы как отдельных групп населения, так и более глобальные задачи в области здравоохранения, образования, спорта, культуры.
Последние комментарии
Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.
... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.