Сбербанк провел для журналистов презентацию первого в Самарской области офиса-трансформера.
Это пилотный концепт организации пространства филиала, разработанный в развитие идущей в Сбербанке уже с 2011 года программы обновления филиальной сети.
Офис открыт в Самаре на базе "старого" филиала Сбербанка. В нем реализована возможность быстрого и малозатратного переоборудования внутреннего пространства в зависимости от потребностей и "наплыва" клиентов.
При необходимости здесь можно легко организовать новое рабочее место для продажи востребованных продуктов и даже создать дополнительное помещение для проведения совещаний.
В офисе нестандартно, по сравнению с другими открытыми филиалами нового формата, решен вопрос с доступом клиентов к интернет-банкингу. Посетители, сидя в удобных креслах, могут выйти в Сеть при помощи планшетных компьютеров.
Как отметил управляющий Самарским отделением Сбербанка Константин Долонин, если пилотный формат офиса-трансформера будет признан успешным, то впоследствии эту идею сможет воплотить ряд других отделений. Во всей сети Сбербанка это пока второй трансформер (первый открылся в этом году в Подмосковье).
По словам Долонина, банк уделяет особое внимание программе развития своей сети. Речь, прежде всего, идет о создании в филиалах условий для современного и комфортного обслуживания, а также сокращения времени, которое клиенты затрачивают на получение услуги или банковского продукта. Одновременно с обновлением филиалов, переводом их в наиболее удобные с точки зрения расположения места банк развивает онлайн-сервисы, стремясь обеспечить круглосуточный доступ к своим услугам.
В первом квартале банк открыл 10 обновленных офисов (шесть в Самаре и по два в Тольятти и Новокуйбышевске). Программа переформатирования рассчитана до 2016 года, она затронет и филиальную сеть, расположенную в сельских районах.
Последние комментарии
Там сероводородом с КНПЗ, с толевого волокуша, с гокса на шоссейной канализацией --- вонища, плюс 24/7 загруженное шоссе с вонючим, неконтролируемыми развалюхами выбросы СО с машин....вонища , при бездействии департамента экологии и гаи
Там сероводородом воняет у амбара с КНПЗ и с Лопатинской станции, а также с ГОКС-хранилища на шоссейной...а когда северный ветер _' дышите глубже с толевого завода тошнотворной химозой.... Вонь там!! Администрация региона НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ ПО ЭКОЛОГИИ, СЕРОВОДОРОДОМ ТРАВЯТ, ПЕРВОЕ МЕСТО ПО ЭТОМУ ПО РОССИИ ЗАНЯЛИ ЗА 2025 ГОД ЛИДЕРЫ РОССИИ ПО ВЫБРОСАМ...говорит о чем то, в первую очередь о работе заботе администрации о гражданах...
Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.