Пять самарских старшеклассников вошли в число 60 кандидатов на звание героев традиционного всероссийского праздника выпускников "Алые паруса", который состоится в Санкт-Петербурге в июне этого года.
По итогам регионального отбора, который, помимо Самары, прошел еще в 11 городах страны, областную столицу на финальном конкурсе в Москве представят Алиса Снежкова (лицей №131 "Созвездие"), Иван Красильников (Самарский медико-технический лицей), Дарья Гашникова (гимназия №4), Даниил Петровский (гимназия №133) и Иван Слизневич (школа №32). Они примут участие в съемках интеллектуального шоу "Креативный класс" на телеканале СТС, которое является частью проекта "Алые паруса", и будут стараться попасть в число 10 финалистов, которые отправятся на Дворцовую площадь.
В рамках конкурса на сайте www.parusaspb.ru пройдет и народное голосование, где можно будет поддержать участников из Самары.
Кульминацией проекта "Алые паруса" станет награждение победителей программы "Креативный класс" и феерическое шоу в акватории Невы.
Последние комментарии
... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru
В области талантливых ребят достаточно много, такие мероприятия нужно поставить на поток.
Дело нужное. Хрупкий материал...
9 и 11классы не белеют?
Как показывает время, ничего эффективнее номерков на руке не придумали. Гоните директора, чему он современных детей научит, судя по организации набора в школу