Сгоревшую конюшню конно-спортивного клуба "Буденновец" в самарском парке "Дружба" восстановят до холодов, сообщает 63.ru.
Напомним, ночью с 19 на 20 февраля в КСК "Буденновец" произошел пожар, в котором погибли четыре лошади, принадлежавшие клубу, а также пострадал сторож.
Через несколько дней после ЧП глава Самары Дмитрий Азаров в своем "Твиттере" отметил, что администрация окажет помощь клубу в восстановлении объекта. В управлении информации и аналитики мэрии областного центра уточнили, что администрация поможет в оформлении документов и в получении разрешения на строительство конюшни в рекреационной зоне парка только после предоставления всех необходимых документов.
Администратор клуба "Буденновец" Анастасия Веселова рассказала порталу, что их отправили в мэрию две недели назад. В ближайшее время вопрос о строительстве новой конюшни должны решить. В планах - завершить работы до холодов.
На данный момент лошадей содержат во временных летних постройках. Новая конюшня будет рассчитана на семь лошадей.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.