Во пятницу, 2 августа, на территории Самарской области пройдет ряд праздничных мероприятий, посвященных Дню военно-десантных войск. Ожидается, что в них примут участие около 3,3 тыс. человек.
В это время общественный порядок будут охранять 630 сотрудников органов внутренних дел и около 100 представителей внутренних войск МВД. Кроме того, предусмотрен резерв, в состав которого включены 510 сотрудников ОВД и 50 бойцов спецподразделения. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД России.
Общественный контроль за работой полицейских в будут осуществлять представители Общественного совета при областном ГУ МВД и территориальных органов внутренних дел.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет