В Самарской области с 15 августа повышается стоимость проезда в электричках, сообщает Самарская пригородная компания.
Стоимость проезда на участках Самара-Новокуйбышевская, Самара-Смышляевка, Самара-Козелковская устанавливается в размере 16 рублей.
Предельный максимальный уровень тарифа на услуги по перевозке пассажиров железнодорожным транспортом в пригородном сообщении на территории Самарской области установлен в размере: полный - 10 руб. за одну 10-километровую зону, детский - в размере 2,5 руб. за одну 10-километровую зону.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.