ТМ FORMAN подарила участникам фестиваля на аэродроме Бобровка праздник

Фото:

17 августа в поселке Октябрьский Кинельского района на площадке аэродрома Бобровка (Самарский областной аэроклуб ДОСААФ России) состоялся третий Региональный фестиваль авиационных, технических и военно-прикладных видов спорта. Его генеральным спонсором стала торговая марка FORMAN - лидер по реализации строительных смесей в Самарской области. Компания организовала работу трех спонсорских площадок: "Мастер-класс от ТМ FORMAN", "Детское творчество" и "Розыгрыш суперприза от ТМ FORMAN".


Самым большим спросом на фестивале пользовалась площадка "Детское творчество". Под чутким руководством технологов ЗАО "СГК" дети научились сами отливать фигурки из гипса, рисовать на гипсовых изделиях эксклюзивные картины. В процессе творчества дети и родители узнали, что продукция под торговой маркой FORMAN производится на основе качественного экологичного сырья – высокопрочного гипса. Гости фестиваля смогли оценить легкость и удобство работы с материалом. В результате исследовательская лаборатория компании получила целую коллекцию сделанных детскими руками поделок. Так, по словам представителей компании "СГК", родилась новая традиция – знакомить детей с продукцией через изготовление фигурок из гипса.
Промоутеры FORMAN угостили всех детей, пришедших на праздник, мороженым, раздав его около 1500 порций. А пока дети им лакомились и занимались гипсовыми фигурками, их родители посетили площадку "Мастер-класс", где ведущий вместе со специалистом знакомили гостей фестиваля с продукцией, выпускаемой FORMAN. В веселых "штукатурных баттлах" участвовали все: от взрослых мужчин, умельцев на все руки, до подростков, которые впервые взяли в руки инструмент и попробовали себя в роли штукатура. Все ушли с площадки с призами и хорошим настроением. Участники мастер-классов оценили легкость, удобство и простоту работы с сухими строительными смесями ТМ FORMAN.
Максимальное любопытство и стремление испытать судьбу у гостей вызвала возможность поучаствовать в борьбе за главный приз от спонсора – скутер Honling Pharaon 50 new. Для участия нужно было заполнить анкету с вопросами о ТМ FORMAN и получить билет с номером. Розыгрыш приза состоялся на главной сцене фестиваля. Из вазы с тысячью купонами достали тот, который осчастливил Наталью Петровну Дунявину и ее дочку Светлану, которая призналась, что давно мечтала о таком подарке. Генеральный директор ЗАО "СГК" Константин Иванович Сергеев в поздравительной речи отметил, что с FORMAN мечты всегда становятся реальностью.

"Все будет ровно" - это девиз торговой марки FORMAN, которой в этом году исполнилось пять лет. Пять лет – это срок, за который марка стала лидером в Самарской области по реализации строительных смесей и попала в 20-ку лидеров России. Пять лет созидания и конструктивных решений. Штукатурки, шпатлевки, наливные полы, клеи ТМ FORMAN используются как профессионалами, так и новичками. Если вы заботитесь о здоровье, гармонии и уюте, ТМ FORMAN предлагает смеси для ремонта на основе уникального продукта – высокопрочного гипса – полностью природного материала, благодаря которому дом "дышит".

Последние комментарии

Юрий Пестриков 24 апреля 2026 08:41 Самарский школьник покажет проект робота с машинным зрением на всероссийском конкурсе инноваций

... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...

Валерий Александрович Розенфельд 22 марта 2026 11:31 Парк им. Щорса ждет обновление: спортивный фиджитал-парк, площадка для выгула собак и аттракционы

Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???

Анатолий Илларионов 17 марта 2026 05:52 В Самарской области Минюст и Общественная палата проведут мероприятие для НКО по вопросам новой формы отчетности

Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!

Алексей Луптаков 03 марта 2026 13:59 В Самаре запустили первый передвижной комплекс для мониторинга воздуха

Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги

Елизавета Кордонец 19 декабря 2025 14:40 Участникам СВО будут давать земли в Царевщине и Красном Пахаре

Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1