В Самарской области за прошедшую неделю, с 10 по 16 августа, под влиянием общероссийской тенденции повысились розничные цены на яйца куриные. Об этом сообщает департамент ценового и тарифного регулирования региона.
Кроме того, снизились розничные цены на картофель, капусту, морковь, лук репчатый и свеклу.
По данным департамента, за семь месяцев 2013 г. в Самарской области зафиксировано снижение средних розничных цен на дизельное топливо на 2,2% и увеличение средних розничных цен на бензин автомобильный на 0,3%.
С 7 по 14 августа под влиянием общероссийской тенденции в большинстве муниципальных образований региона продолжился рост розничных цен на бензин. Топливо марки АИ-80 стало дороже от 40 коп. до 1,5 руб., АИ-92 и АИ-95 - от 20 коп. до 1,5 руб. и дизельное топливо - от 20 коп. до 3,3 рубля.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет