TM FORMAN приняла участие в праздновании Дня микрорайона Крутые Ключи

25 августа состоялся День микрорайона Крутые Ключи. Торговая марка FORMAN выступила партнером праздника.

Самарский гипсовый комбинат известен своим клиентам не только как поставщик высококачественной продукции, но и как партнер, с удовольствием принимающий участие в мероприятиях, позволяющих сделать жизнь людей приятнее и лучше. Именно поэтому ТМ FORMAN с радостью приняли предложение строительной компании «Авиакор» и стали партнерами замечательного праздника, который был устроен для жителей микрорайона Крутые Ключи.

Сотрудничество СГК и СК «Авиакор» не случайно: для отделки помещений в микрорайоне использовались сухие смеси FORMAN - штукатурки, шпатлевки, наливные полы - экологически чистые, качественные и недорогие.

Недалеко от места проведения праздничного концерта сотрудники комбината развернули импровизированную площадку детского творчества. Юные жители микрорайона, посетившие это «посольство» торговой марки FORMAN, узнали много интересного о гипсе, его происхождении и применении, смогли своими руками потрогать отлитые из гипса фигурки. Для малышей стало сюрпризом, что на недавно изготовленные гипсовые модели можно наносить краску, придавая им необычный вид. Ребята с энтузиазмом принялись раскрашивать фигурки, которые они затем унесли с собой в качестве поощрения.

Рядом с детской площадкой проводились мастер-классы с сухими смесями ТМ FORMAN под руководством технического специалиста СГК и ведущего-шоумена Вячеслава Кулькова.

В веселых «штукатурных баттлах» участвовали все: от взрослых мужчин – умельцев на все руки до подростков, которые впервые взяли в руки инструмент и попробовали себя в роли штукатура. Все ушли с площадки с призами и хорошим настроением. Участники мастер-классов оценили легкость, удобство и простоту работы с сухими строительными смесями ТМ FORMAN.

А на главной сцене во время официальной части праздника представитель ТМ FORMAN Владислав Томилин поздравил жителей поселка с праздником, а затем вручил специальный приз сотой покупательнице квартир восьмой очереди - Галине Копыца. Она получила сертификат на приобретение в фирменном магазине комбината сухих строительных смесей FORMAN на сумму 5 000 рублей. Владислав Томилин выразил уверенность, что совсем скоро счастливая победительница вселится в свою новую квартиру, ведь делать ремонт с помощью смесей FORMAN просто, быстро и легко. Таким образом, еще раз был подтвержден статус ТМ FORMAN как оптимального партнера для выбора материалов для строительства и ремонта.

«Все будет ровно» - это девиз торговой марки FORMAN, которой в этом году исполнилось пять лет. Пять лет – это срок, за который марка стала лидером в Самарской области по реализации строительных смесей и попала в 20-ку лидеров России. Пять лет созидания и конструктивных решений. Штукатурки, шпатлевки, наливные полы, клеи ТМ FORMAN используются как профессионалами, так и новичками. Если вы заботитесь о здоровье, гармонии и уюте, ТМ FORMAN предлагает смеси для ремонта на основе уникального продукта – высокопрочного гипса – полностью природного материала, благодаря которому дом «дышит».

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Людмила Егорова 31 марта 2015 15:21 Управляющий ЗЖБИ №4 арестовал недвижимость бенефициара группы RВЕ Андрея Шокина

А сейчас так вообще поговаривают, что он хочет детей кормить... И хватает же совести у людей? Дети—это святое, к ним вообще только проверенных людей и компании можно подпускать!!!

Andrey Vasilev 31 марта 2015 11:20 Управляющий ЗЖБИ №4 арестовал недвижимость бенефициара группы RВЕ Андрея Шокина

А почему его просто не посадят? Столько этот Шокин наворовал и на свободе. ОК?

Светлана Жваликовская 31 марта 2015 08:28 Управляющий ЗЖБИ №4 арестовал недвижимость бенефициара группы RВЕ Андрея Шокина

Этот Шокин ушел из питания Москвы с большим скандалом, про него ходило тогда много слухов и сплетен, не знаю только сплетни ли это. Но люди постоянно высказывали недовольство питанием.

Максим Попов 20 января 2015 17:38 Саратовский "Волгомост" задолжал самарской компании 29,4 млн руб. за металлопродукцию

А за каким х.ром на такую сумму без оплаты поставляли железки? Видать кто то откаты брал

Thought Mind 01 сентября 2014 20:54 "КОШЕЛЕВ-проект" отпраздновал очередной День рождения

это проблема постоянная! ну понятно 9 мая не переносимый праздник! но остальные можно в субботу

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6