За дни выставки экспозицию ГК "Полипласт" посетило около 2 тыс. человек. Специалисты холдинга провели более 300 рабочих встреч с партнерами и потенциальными заказчиками, организовали серию экспресс-собеседований с участием порядка 300 студентов.
В первый день выставки стенд компании посетил министр промышленности и торговли РФ Антон Андреевич Алиханов, который отметил значительный вклад организации в развитие химической отрасли России и укрепление ее технологического суверенитета.
В рамках деловой программы эксперты предприятий холдинга приняли участие в девяти профильных сессиях. В числе обсуждаемых тем - запуск масштабного проекта по выпуску эпоксидных смол на Урале, разработки суперпластификаторов и макромономеров нового поколения, практики создания импортозамещающих материалов, стратегия формирования кадрового резерва в химическую отрасль и многое другое.
Работа ГК "Полипласт" на международной выставке "Химия" задала вектор развитию химической промышленности России. Компания обеспечивает полный инновационный цикл, от научно-исследовательских разработок до промышленного производства, и стимулирует переход к экономике знаний и высоких технологий.
Последние комментарии
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.
... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.
... хочу поделиться ИННОВАЦИЯМИ ПРОЛЁТНОГО ТРАНСПОРТА - с КЕМ связаться ...