В Самарской области с 24 по 30 августа в торговой сети региона отмечен рост розничных цен на крупу гречневую, сообщают в департаменте ценового и тарифного регулирования региона.
Кроме того, на прошлой неделе продолжилось снижение розничных цен на картофель, капусту, морковь, лук репчатый и свеклу.
По данным оперативного мониторинга, в период с 21 по 28 августа под влиянием общероссийской тенденции в 30 муниципальных образованиях продолжился рост розничных цен на бензин марки АИ-95 - от 10 коп. до 2 рублей.
Вместе с тем в регионе наблюдалось замедление темпа роста цен на остальные виды автомобильного топлива. Рост розничных цен на бензин марки АИ-80 продолжился в восьми муниципалитетах - от 30 до 70 коп., марки АИ-92 в 10 районах - от 20 коп. до 1,2 руб., на дизельное топливо в семи муниципальных образованиях - от 30 до 50 копеек.
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????