В действиях неизвестного, проколовшего десятки автомобильных шин в Промышленном районе Самары, не найдено состава преступления, сообщил порталу progorodsamara.ru начальник пресс-службы ГУ МВД Самарской области Сергей Гольдштейн.
"Ввиду незначительности причиненного ущерба каждому из заявителей, никакого процессуального решения не принято. Проводилась проверка, по результатам которой виновный не был установлен", - рассказал Гольдштейн.
Напомним, инциденты произошли в районе ТЦ "Самолет" и ул. Ново-Вокзальной. 19 и 25 августа неизвестный ножом и шилом проколол шины у десятка неправильно припаркованных автомобилей. Всего по данным фактам в полицию поступало порядка 20 заявлений.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.