Сельчанина из Похвистневского района подозревают в краже автомобиля у своего сына

В Похвистневском районе правоохранители возбудили уголовное дело в отношении 56-летнего сельчанина, подозреваемого в краже автомобиля у своего сына, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД России.

16 сентября в полицию обратился с заявлением о краже автомобиля 19-летний владелец. По словам молодого человека, он припарковал машину во дворе дома на ул. Полевой в с. Большой Толкай. Оперативники также выяснили, что принадлежащая ему "четверка" была не на ходу.

Позже по подозрению в совершении преступления сотрудники уголовного розыска задержали отца потерпевшего - безработного мужчину, в прошлом привлекавшегося к ответственности за угрозу убийством или причинением тяжкого вреда здоровью и побои.

Похищенный автомобиль найден и возвращен владельцу.

Последние комментарии

Вера Корн 16 февраля 2025 10:14 Стало известно, где могут быть части тел экс-главы Самары Виктора Тархова и его супруги

Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.

Οлеся Κнязева 10 декабря 2024 09:52 Многодетная мать из Самары продала право на отцовство пяти мигрантам

Чтобы эту мразь черти в аду драли

Brad Richardson 09 декабря 2024 11:13 Силовики задержали экс-главу ОРЧ СБ ГУ МВД России по Самарской области Евгения Мадова

Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.

comings Владимир 06 декабря 2024 13:23 Гендиректора самарской фирмы обвиняют в невыплате зарплат

Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6