В пятницу, 27 сентября, в отношении оперуполномоченного отделения по противодействию незаконному обороту наркотиков отдела полиции №2 УМВД России по Самаре возбудили уголовное дело, сообщает региональное управление МВД.
Полицейского подозревают в незаконном хранении наркотических средств в крупном размере. По версии следствия, 17 сентября 2013 г. подозреваемый был задержан на АЗС, расположенной на ул. Шахтинской в Самаре. При нем было обнаружено наркотическое вещество массой 1,56 г, являющееся производным фенилацетилиндола.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы