Самарская фирма заплатит миллион рублей за дачу взятки полицейскому

Самарская фирма ООО "Ресурс-Холдинг" заплатит штраф 1 млн руб., за предложение взятки полицейскому, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Напомним, ранее прокурорская проверка установила, что директор ООО предложил 5 тыс. руб. сотруднику полиции, за что тот должен был не проводить проверку в отношении его фирмы. Но страж порядка от денег отказался.

В результате прокурор Октябрьского района 11 сентября возбудил в отношении "Ресурс-Холдинга" административное дело по статье "Незаконное предложение денег должностному лицу от имени юридического лица за бездействие, связанное со служебным положением, в интересах данного юридического лица".

Постановление суда в законную силу не вступило.

Последние комментарии

Aleksey Vasilyev 25 ноября 2024 14:14 "Думал, что получился объехать, но не получилось": в Тольятти осудили самокатчика, сбившего насмерть мужчину

Что-то сильно скромно.... Семье покойного компенсацию в шесть миллионов выплатил???

Ольга Захарова (Ветчинкина) 20 ноября 2024 08:48 Родители из Новокуйбышевска пожаловались, что их дети не могут учиться из-за суда

А товарищи газелисты исключительно брюнеты? Так?

Бахтиер (Боря) Бурханов 24 июля 2024 19:41 Верховный Суд РФ отказался рассматривать жалобу на приговор Светлане Кирилиной

В США за анологичное преступление, расхитители получили ьы по 25 с гаком.

Валерий Алекс 02 февраля 2024 13:03 Шарлот направлен на психолого-психиатрическую экспертизу в Саратов

вы м*даки делаете из него звезду, зачем нам знать каждый шаг этой бездарности

Дмитрий Лакоценин 21 июня 2023 10:55 Житель региона получил условный срок за вырубку деревьев

В Красноярском районе березовые рощи вырубают и ничего...

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3