Самарские следователи собираются в ближайшее время направить в суд уголовное дело в отношении двоих из четверых обвиняемых в убийстве финансового директора СК "Контакт". Об этом Волга Ньюс сообщила старший помощник руководителя СУ СК РФ по Самарской области Елена Шкаева.
Напомним, днем 13 ноября 2012 г. на перекрестке за магазином "Интермебель" в Кировском районе Самары, рядом с автомобилем Toyota Land Cruiser 200 было найдено тело финдиректора СК "Контакт" Сергея Бочкарева. У бизнесмена было несколько огнестрельных ранений: спины, руки и головы.
Следователи возбудили уголовное дело по статье "Убийство". На следующий день был задержан предполагаемый организатор преступления. С 16 ноября по 5 декабря задержаны вероятные пособники и исполнитель убийства.
По версии следствия, преступление совершено из-за нежелания организатора преступления возвращать долг потерпевшему. Кроме того, известно, что заказчик убийства также работал в СК "Контакт".
"В настоящее время уголовное дело в отношении двух обвиняемых, с которыми заключено досудебное соглашение, направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения, - рассказала корреспонденту Волга Ньюс в пятницу, 4 октября, старший помощник руководителя СУ СК РФ по Самарской области Елена Шкаева. - Вину свою в совершении преступления они признают, один из обвиняемых указывает на то, что был должен потерпевшему крупную сумму денежных средств, что и послужило мотивом для совершения преступления".
По словам Елены Шкаевой, расследование в отношении двух других обвиняемых планируется также завершить и направить в суд в ближайшее время.
Последние комментарии
Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!
И что ж там изощрённого? Обычная стандартная схема лохотрона.
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли