Компания "Гарант-Сервис Самара" представляет уникальную услугу

В течение нескольких лет компания "Гарант-Сервис Самара" предоставляет своим клиентам уникальную услугу - Всероссийские спутниковые онлайн-семинары.

Уникальность проекта заключается в том, что его участником можно стать, находясь практически в любой точке страны. Докладчиками на семинарах выступают ведущие специалисты-практики в области бухгалтерского учета, налогообложения, юриспруденции и т.д., которые в рамках очных семинаров рассказывают о новшествах в законодательстве и актуальных проблемах.

В этому году наша компания предлагает слушателям две формы участия:
- посещение  онлайн-семинара в офисе компании "Гарант-Сервис Самара" (ул. Ерошевского, 3, оф. 323). Такой формат семинара позволит его участникам не только получить полезную и актуальную информацию в уютной атмосфере, но и обменяться мнениями с коллегами, задать вопросы лектору в режиме онлайн и получить исчерпывающий ответ. Дополнительным преимуществом такого формата является гарантированная возможность получения индивидуального разъяснения по применению налогового законодательства и законодательства по бухгалтерскому учету, которые участникам будет предоставлять налоговый консультант нашей компании – Васляева Нина Васильевна, аттестованный консультант по налогам и сборам, аттестованный преподаватель, член Палаты налоговых консультантов России, налоговый консультант компании "Гарант-Сервис Самара".
Кроме того, по итогам семинара все участники будут иметь возможность получить именной сертификат Института профессиональных бухгалтеров России (ИПБР) на 10 часов.

- со второго полугодия этого года наша компания предоставляет совершенно новую и крайне удобную возможность участия в онлайн-семинарах – это просмотр записи онлайн-семинара в сети Интернет. В удобное вам время, в комфортном для вас месте и в устраивающем вас режиме, в необходимом вам количестве. Мы предоставляем вам интернет-ссылку на запись семинара – вы получаете возможность просмотра семинара в соответствии с вашими пожеланиями. Каждому участнику предоставляется раздаточный материал в электронном виде.
Темы ближайших семинаров:
28 ноября - выступление к.э.н., аттестованного консультанта по налогам и сборам, члена Палаты налоговых консультантов России, аттестованного профессионального бухгалтера, аттестованного преподавателя ИПБ России, ведущего специалиста консалтинговой компании Ольги Анатольевны Шаркаевой на тему "Проблемы применения специальных налоговых режимов УСН и ЕНВД. Особенности перехода на УСН с 2014 года".
5 декабря - выступление д.ю.н., профессора, заместителя председателя Высшего арбитражного суда Российской Федерации в отставке, члена Совета по кодификации и совершенствованию гражданского законодательства при президенте Российской Федерации, заслуженного юриста Российской Федерации, автора более 30 монографий и более 350 иных публикаций по вопросам гражданского законодательства Василия Владимировича Витрянского на тему "Реформа гражданского законодательства: общие положения об обязательствах и договорах".
11 декабря - выступление к.и.н., профессора кафедры трудового права Российской академии правосудия при Верховном суде Российской Федерации и Высшем арбитражном суде Российской Федерации, автора многочисленных книг по делопроизводству Валентины Ивановны Андреевой на тему ''Кадровое делопроизводство и правовое регулирование трудовых отношений в 2013-2014 годах''.
13 декабря - выступление к.э.н., аттестованного консультанта по налогам и сборам, члена Палаты налоговых консультантов России, аттестованного профессионального бухгалтера, аттестованного преподавателя ИПБ России, ведущего специалиста консалтинговой компании Ольги Анатольевны Шаркаевой на тему "Годовая бухгалтерская и налоговая отчетность 2013: начинаем подготовку".
19 декабря - выступление заместителя директора департамента бюджетной политики и методологии Минфина России Светланы Викторовны Сивец на тему "Переходные положения бюджетного законодательства на 2014 год".

Подробности участия вы можете узнать на сайте www.gss.ru или у наших специалистов по телефону (846) 279-0-279.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Дмитрий Лакоценин 22 марта 2023 12:24 В Самаре оцифровывают одну из крупнейших в России коллекцию бабочек

Дело нужное. Хрупкий материал...

Наталья Кузнецова 05 февраля 2022 16:35 Самарские школьники переведены на "удаленку"

9 и 11классы не белеют?

Андрей Куропаткин 02 июня 2021 10:42 Сотни самарцев выстроились перед школой на 5-й просеке

Как показывает время, ничего эффективнее номерков на руке не придумали. Гоните директора, чему он современных детей научит, судя по организации набора в школу

Павел Фирсов 24 сентября 2018 14:26 Юрий Белонощенко: "Учеба в СГАУ стала для меня своеобразным "умственным спецназом"

СамГУ круче вопреки всему (хотя и его нет несколько лет). Ибо там замечательные юристы заведуют кафедрами, которые предлагают лишать гражданства за неучастие в выборах. Это круто. Не боятся за свой докторский диплом. Один только вопрос к СамГУ: где ваши академики? В СГАУ их было. И первый появился очень давно. И членкоры тоже в наличии. Но ведь это к крутизне не имеет отношения, правда? Особенно, если университет имеет статус национального исследовательского. :) Но ведь это к крутизне отношения

ALEX LAWER 16 марта 2018 20:03 Геннадий Котельников предложил перевести школы на пятидневку

Родители, давайте поддержим эту инициативу.Мы же не враги наших детей. Мы получим возможность общаться больше со своими детьми. Очевидно, что перевод на пятидневку требует комплексного подхода."Школа" должна перестать сопротивляться и сесть за стол переговоров с родителями. По Трудовому кодексу нормальная продолжительность рабочего времени не может превышать 40 часов в неделю, наши дети же занимаются значительно больше.Необходимо пересмотреть количество часов занятости детей в сторону снижения. Родители, обратите внимание на то, как строится учебный процесс, каков обьем домашних заданий ,сколько времени ваши дети тратят на их выполнение и сверьтесь с государственными стандартами.Не открою большой тайны, учеба- это не игра в одни ворота, когда мы заставляем только детей учится, образовательная услуга, оказываемая школой, должна быть качественной и на это у нас с вами есть соответствующее право требования.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1