По рельсам Куйбышевской железной дороги специальный поезд "Эстафета олимпийского огня" за восемь дней преодолеет более 1 тыс. км, сообщили в управлении ведомства.
Первой точкой эстафеты станет станция Уфа, куда "олимпийский" состав прибудет 19 декабря. Поезд будут встречать также в Самаре, Ульяновске, Саранске и Пензе.
В Самарскую область факел прибудет поздно вечером 23 декабря из Оренбурга. Сызрань и Тольятти огонь посетит 24 декабря. В Самаре эстафету встретят 25 декабря. Вечером того же дня эстафетный состав отправится в Ульяновск.
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????