В 2014 г. объем привлечения Самарской областью различных форм заимствований с учетом погашения планируется в сумме 7,8 млрд руб., в 2015-м - 2,1 млрд, в 2016 г. - 742 млн рублей. Об этом Волга Ньюс рассказал министр управления финансами региона Сергей Кандеев.
По его словам, долговая политика губернии строится таким образом, чтобы избежать пиковых периодов выплат. "Проведение взвешенной долговой политики позволит обеспечить долгосрочную сбалансированность и устойчивость бюджетной системы Самарской области", - подчеркнул министр.
Кандеев рассказал, что основными задачами долговой политики региона в 2014 - 2016 гг. являются сохранение государственного долга на экономически безопасном уровне и привлечение заемных ресурсов на погашение существующих долговых обязательств губернии, а также финансирование инвестиционных расходов областного бюджета.
Последние комментарии
Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде
Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё
Интересно будет узнать, как изменилось отношение к отслеживанию финансов в бизнесе. Потому что тоже наблюдаю тенденцию роста заинтересованности в системах управления финансами. Плюс появляются новые сервисы на рынке: аспро финансы, adesk
Здорово, что жители Санкт-Петербурга всё больше понимают важность страхования автомобилей. Удивительно, как быстро китайские бренды становятся популярными, особенно на фоне снижения интереса к Toyota.
Это не только повышает скорость обслуживания, но и делает его удобным и современным. Оплата по улыбке ускоряет процесс, позволяя клиентам без лишних действий завершить покупку.