Сотрудник ДПС привлечен к строгой дисциплинарной ответственности за пробку, которая образовалась в центре Самары на ул. Молодогвардейской по его вине, сообщает ria.ru со ссылкой на начальника отдела информации пресс-службы ГУ МВД РФ по Самарской области Антона Ивойлова.
"Один из самарских блогеров разместил в интернете информацию о якобы неправомерных действиях сотрудника ДПС: инспектор осуществлял эвакуацию автомобилей, припаркованных с нарушением правил, но не предпринял никаких мер для предотвращения затора", - рассказал Ивойлов.
По данным полиции, водители были вынуждены объезжать эвакуатор по встречной полосе. Полиция провела проверку, которая подтвердила опубликованную блогером информацию.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.