В Самарской области ожидается потепление до -3°C, сообщили в Приволжском УГМС. Это происходит благодаря тому, что через регион сейчас проходит атмосферный фронт.
Во вторник, 11 февраля, синоптики обещают малооблачную погоду, без существенных осадков. Ветер юго-восточный 7 - 12 м/с. Температура воздуха ночью составит -13... -18°C, местами до -23°C, днем -9... -14°C. Местами гололедица.
В среду, 12 февраля, ожидается облачная погода с прояснениями. Местами небольшой снег. Ветер юго-восточный 7 - 12 м/с. Ночью столбик термометра опустится до -9... -14°C, местами до -15... -20°C. Днем поднимется до -6... -11°C.
В четверг, 13 февраля, синоптики обещают аналогичные метеорологические условия. Правда, несколько потеплеет. В ночные часы ожидается -6... -11°C, местами до -16°C. В дневные часы температура поднимется до -3... -8°C.
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????